掌嗨怎么设置支付密码?

 时间:2026-04-24 14:57:25

1、解锁手机,点击“掌嗨”;

掌嗨怎么设置支付密码?

2、打开软件后,点击“我的”;

掌嗨怎么设置支付密码?

3、进入我的页面,点击我的钱包;

掌嗨怎么设置支付密码?

4、在我的钱包页面,点击安全设置;

掌嗨怎么设置支付密码?

5、接着点击设置支付密码,输入密码即可。

掌嗨怎么设置支付密码?

  • 掌嗨怎么修改密码?
  • 掌嗨怎么更换头像?
  • 掌嗨怎么清理缓存?
  • 掌嗨怎么注销账号?
  • 掌嗨怎么修改昵称?
  • 热门搜索
    勉励的近义词 qq热键冲突怎么修改 八大写怎么写 精湛的近义词 富丽堂皇的近义词 风热感冒吃什么食物 阳痿怎么恢复 怎么搜索电脑里的文件 五光十色的近义词 感冒吃什么水果好