掌嗨怎么清理缓存?

 时间:2026-04-23 17:23:33

1、打开手机桌面,点击“掌嗨”;

掌嗨怎么清理缓存?

2、进入软件,点击“我的”;

掌嗨怎么清理缓存?

3、切换到我的页面,点击“设置”;

掌嗨怎么清理缓存?

4、在设置页面,点击清除缓存;

掌嗨怎么清理缓存?

5、提示框中点击“清除”;

掌嗨怎么清理缓存?

6、提示“缓存清除成功”,说明清理成功。

掌嗨怎么清理缓存?

  • QQ飞车B车什么车最好 【达人分析】
  • 学习游戏辅助制作:模拟鼠标真实移动直线+转折
  • 如何提高电脑运行速度(关闭电脑无用服务)
  • 如何解决荒野行动pcplus注册登陆启动不了等问题
  • 惠普电脑如何查看有线网卡驱动版本号
  • 热门搜索
    qq怎么快速加好友 墙壁发霉怎么办 河南坠子戏曲大全 淘宝评语大全 汉堡包的英语怎么写 中华成语故事大全 菜团子的做法大全 渡江战役简介 dnf活动大全 致炫怎么样