糗事百科怎么设置互联网屏蔽自己的糗百动态

 时间:2026-04-25 08:10:12

1、打开糗事百科我的页面右上角设置

糗事百科怎么设置互联网屏蔽自己的糗百动态

2、在设置页面里打开隐私

糗事百科怎么设置互联网屏蔽自己的糗百动态

3、打开后在页面上方看到互联网屏蔽自己的糗百动态

糗事百科怎么设置互联网屏蔽自己的糗百动态

4、然后把互联网屏蔽自己的糗百动态开启即可

糗事百科怎么设置互联网屏蔽自己的糗百动态

  • 糗事百科怎么关闭糗事声音通知
  • 糗事百科怎么关闭糗事笑脸通知
  • 糗事百科怎么关闭动态消息
  • 糗事百科怎么找到附近的糗友
  • 糗事百科如何关闭糗事笑脸通知
  • 热门搜索
    考研英语二怎么复习 如何去除图片水印 微信电脑版朋友圈 保安在哪里 黄芪党参泡水喝的功效 湖北旅游地图 苹果手机怎么上网 如何减大腿 耳朵红热是怎么回事 人死了会去哪里