货车帮货主APP如何开启聊天消息免打扰

 时间:2026-04-26 14:40:08

1、打开货车帮货主APP以后点击【我的】。

货车帮货主APP如何开启聊天消息免打扰

2、切换到我的页面以后点击右上角的设置图标。

货车帮货主APP如何开启聊天消息免打扰

3、切换到设置页面以后点击【消息设置】。

货车帮货主APP如何开启聊天消息免打扰

4、切换到消息设置页面以后点开【聊天消息免打扰】右边的开关开启聊天消息免打扰。

货车帮货主APP如何开启聊天消息免打扰

  • 货车帮货主聊天消息免打扰如何打开
  • 货车帮货主如何清空活动消息?
  • 货车帮货主如何清空通知消息?
  • 货车帮货主APP如何进行消息设置操作?
  • 货车帮货主如何清空通知消息?
  • 热门搜索
    黄鱼做法 饼的做法大全 血糖偏高怎么调理能好 酸菜炖排骨的做法 蛋饼的做法 姜醋猪脚的做法 糟鱼的做法 鸡中翅的家常做法 卤蛋的家常做法 鱼皮花生的做法