货车帮货主如何清空通知消息?

 时间:2026-04-21 16:06:33

1、第一步:点击界面中的【设置图标】,等待界面跳转进入;

货车帮货主如何清空通知消息?

2、第二步:点击界面中的【消息设置】,等待界面跳转进入;

货车帮货主如何清空通知消息?

3、第三步:点击界面中的【清空通知消息】,等待界面跳转进入;

货车帮货主如何清空通知消息?

4、最后:选择界面中的【确定】保存设置即可。

货车帮货主如何清空通知消息?

  • 货车帮货主怎么添加号码
  • 货车帮货主怎么添加收货地址
  • 货车帮货主怎么退出账号登录
  • 货车帮货主APP如何注销账户
  • 货车帮货主如何清空通知消息?
  • 热门搜索
    什么是瓦斯 鸡皮肤是什么 心照不宣什么意思 砧板什么材质好 gf是什么意思 绿色裤子配什么上衣 鹅蛋脸适合什么眉形 黄玫瑰代表什么 zf是什么意思 运动会广播稿20字