货车帮货主如何清空通知消息?

 时间:2026-05-11 18:07:31

1、第一步:选择界面右上角【设置】点击跳转进入进行下一步操作;

货车帮货主如何清空通知消息?

2、第二步:选择界面【消息设置】点击跳转进入进行下一步操作;

货车帮货主如何清空通知消息?

3、第三步:选择界面【清空通知消息】点击跳转进入进行下一步操作;

货车帮货主如何清空通知消息?

4、第四步:选择界面【确定】保存设置即可。

货车帮货主如何清空通知消息?

  • 货车帮货主APP如何注销账户
  • 货车帮货主APP如何清空聊天记录
  • 货车帮货主怎么进行实名认证
  • 货车帮货主聊天消息免打扰在哪里打开?
  • 货车帮货主怎么退出账号登录
  • 热门搜索
    怎么压缩图片大小 怎么查流量 qq怎么修改密码 老婆用英语怎么说 ear怎么读 电脑怎么安装打印机 阴道干涩怎么办 嗓子哑了怎么办怎样快速恢复 助学金申请书怎么写 钢琴谱怎么看