ipad平板电脑怎么修改邮件的预览行数

 时间:2026-04-24 02:49:30

1、点击桌面上的“设置”选项,打开“设置”菜单。

ipad平板电脑怎么修改邮件的预览行数

2、在“设置”菜单中,点击“邮件”选项。

ipad平板电脑怎么修改邮件的预览行数

3、在屏幕右侧的“邮件”菜单中,点击“预览”选项。

ipad平板电脑怎么修改邮件的预览行数

4、在屏幕右侧的“预览”菜单中,选择邮件预览的行数。

ipad平板电脑怎么修改邮件的预览行数

5、最后点击“<”返回按钮,邮件预览行数的修改就完成啦!

ipad平板电脑怎么修改邮件的预览行数

  • iPad怎么在旁白设置上一个转子的预览
  • ipad平板电脑怎么修改邮件签名
  • 怎么设置电脑鼠标滑轮的滚动行数
  • iPad怎么在旁白设置向后导航的预览
  • iPad怎么在旁白设置直通手势的预览
  • 热门搜索
    隔阂是什么意思 打卡是什么意思 trip是什么意思 风声鹤唳的意思 coser是什么意思 肝胆相照什么意思 番泻叶有什么副作用 刚愎自用的意思 什么是无精症 结婚穿什么衣服