搜狐新闻怎么不让别人看我的粉丝

 时间:2026-04-26 06:37:23

1、第一步,进去搜狐新闻我的界面,点击设置

搜狐新闻怎么不让别人看我的粉丝

2、第二步,进去搜狐新闻设置之后,点击隐私设置

搜狐新闻怎么不让别人看我的粉丝

3、第三步,在隐私设置中,可以看到谁可以看到我的粉丝项

搜狐新闻怎么不让别人看我的粉丝

4、第四步,点击之后,选择不开放

搜狐新闻怎么不让别人看我的粉丝

5、第五步,选择不开放之后,就不让别人看我的粉丝了

搜狐新闻怎么不让别人看我的粉丝

  • 如何开启Nico不让别人看我的粉丝
  • 搜狐新闻怎么不让别人看我的关注
  • 如何开启Nico不让别人看我的粉丝
  • 抖音怎么不让别人看我的粉丝
  • 闲鱼怎么不让别人看我的粉丝列表?
  • 热门搜索
    重庆旅游攻略 月经期减肥 冬季搭配女 埋线减肥副作用 减肥药排行榜十强 肩膀宽怎么办 战舰少女r攻略 蜂蜜加醋减肥法 醋泡花生米能减肥吗 韩红减肥