搜狐新闻怎么不让别人看我的关注

 时间:2026-04-26 09:39:47

1、第一步,打开搜狐新闻,进去之后,点击设置

搜狐新闻怎么不让别人看我的关注

2、第二步,在搜狐新闻设置中,点击隐私设置

搜狐新闻怎么不让别人看我的关注

3、第三步,进去隐私设置之后,点击谁可以看到我的关注

搜狐新闻怎么不让别人看我的关注

4、第四步,点击之后,选择不开放

搜狐新闻怎么不让别人看我的关注

5、第五步,点击不开放之后,就不让别人看我的关注了

搜狐新闻怎么不让别人看我的关注

  • 搜狐视频怎么不让别人看我的关注列表
  • Nico怎么设置不让别人看我的关注
  • 搜狐视频怎么不让别人看我的喜欢
  • Nico如何关闭不让别人看我的关注
  • 搜狐新闻怎么不让别人转发我的动态
  • 热门搜索
    好评怎么写 怎么修改照片大小 存款利息怎么算 金伯利钻石怎么样 郑州大学怎么样 怎么做视频教程 卡罗拉双擎怎么样 阿里巴巴批发网怎么样 汗斑怎么治 贴膜怎么贴