搜狐视频怎么不让别人看我的喜欢

 时间:2026-04-26 07:04:19

1、第一步打开搜狐视频,进去我的界面,点击设置图标

搜狐视频怎么不让别人看我的喜欢

2、第二步在设置界面,点击隐私设置

搜狐视频怎么不让别人看我的喜欢

3、第三步进去隐私设置之后,点击允许谁看我的喜欢的列表

搜狐视频怎么不让别人看我的喜欢

4、第四步进去允许谁看我的喜欢的列表,点击仅自己

搜狐视频怎么不让别人看我的喜欢

5、第五步选择仅自己之后,就不让别人看我的喜欢了

搜狐视频怎么不让别人看我的喜欢

  • 搜狐视频怎么隐藏我的喜欢列表?
  • 搜狐视频怎么提现
  • 得物怎么不让别人看我的喜欢列表
  • 搜狐视频怎么设置只有自己才能查看我的喜欢列表
  • 搜狐视频怎么拉黑别人
  • 热门搜索
    kp是指什么 感染的意思 请财神什么日子最好 祝福祖国的祝福语 拜读是什么意思 人为什么活着稻盛和夫 举人相当于现在的什么 exam是什么意思 买房按揭是什么意思 iot是什么意思