得物怎么不让别人看我的喜欢列表

 时间:2026-04-26 15:59:07

1、第一步打开得物,点击底部我

得物怎么不让别人看我的喜欢列表

2、第二步进去得物个人中心之后,点击设置图标

得物怎么不让别人看我的喜欢列表

3、第三步进去设置之后,选择隐私设置

得物怎么不让别人看我的喜欢列表

4、第四步进去得物隐私设置之后,可以看到允许其他人查看我的喜欢列表项

得物怎么不让别人看我的喜欢列表

5、第五步点击关闭之后,就成功设置不让别人看我的喜欢列表了

得物怎么不让别人看我的喜欢列表

  • 王者荣耀怎么重新实名认证
  • 怎么创建微信号
  • 微信怎么实名认证?
  • 安居客APP怎么退出登录
  • 微信忘记密码或被盗无法登陆怎么办?
  • 热门搜索
    亵渎怎么读音 怎么预防尿毒症 小米怎么连接电脑 怎么在手机上赚钱 绿源电动车怎么样 微店怎么开 孔明锁怎么拼 外地违章怎么处理 乌木是怎么形成的 精子成活率低怎么办