如何查看同花顺官方来电记录

 时间:2026-04-23 19:03:41

1、打开手机,点击手机桌面的“同花顺”并打开。(如图所示)

如何查看同花顺官方来电记录

2、进入后,点击左上角的“个人头像”。(如图所示)

如何查看同花顺官方来电记录

3、再点击右上角的“设置”。(如图所示)

如何查看同花顺官方来电记录

4、进入到设置后,点击“账户安全”。(如图所示)

如何查看同花顺官方来电记录

5、然后,找到“来电记录”选项,点击进入。(如图所示)

如何查看同花顺官方来电记录

6、最后,我们就可以看到所有的官方来电记录了。(如图所示)

如何查看同花顺官方来电记录

  • 怎么选购猪肉?
  • 晚上睡觉是否应该喝些去火的药水。
  • 如何制作韩式拉丝棒
  • 闹钟怎么设置闹铃#校园分享#
  • 圣诞袜怎么装饰
  • 热门搜索
    新生儿黄疸怎么处理比较快 鼓浪屿旅游攻略 可以调素琴 崩怎么组词 管家婆怎么用 宁波东钱湖旅游学校 职业定位怎么写 东山岛旅游 万峰湖钓鱼攻略 牛奶可以美白吗