声贝如何关闭位置信息权限

 时间:2026-04-23 09:53:27

1、手机打开“声贝”App,声贝主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

声贝如何关闭位置信息权限

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

声贝如何关闭位置信息权限

3、设置界面点击“位置信息权限”后面的圆点

声贝如何关闭位置信息权限

4、“位置信息权限”后面的圆点变为灰色即表示声贝关闭位置信息权限成功

声贝如何关闭位置信息权限

  • 如何关闭声贝麦克风权限
  • 声贝如何关闭声音提醒
  • 如何关闭声贝麦克风权限
  • 声贝如何开启位置信息权限
  • 声贝如何开启相册权限
  • 热门搜索
    卫校是什么 mishil是什么牌子 递等式计算是什么意思 少女时代黑海事件是什么 邀请码是什么 企图的近义词是什么 物是人非什么意思 4月6号是什么星座 雌二醇是什么 闪婚是什么意思