如何启用声贝相机权限

 时间:2026-04-21 22:26:30

1、手机打开“声贝”App,声贝主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

如何启用声贝相机权限

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何启用声贝相机权限

3、设置界面点击“相机权限”后面的圆点

如何启用声贝相机权限

4、“相机权限”后面的圆点变为紫色即表示启用声贝相机权限成功

如何启用声贝相机权限

  • 怎么关闭声贝相机权限
  • 声贝如何关闭相机权限
  • 声贝如何开启相机权限
  • 如何关闭声贝相机权限
  • 声贝如何启用相册权限
  • 热门搜索
    鸭子怎么做好吃 古诗大全300首小学 兰花怎么养殖方法和注意事项 打领带方法 端午节古诗大全 家常酸辣汤 腌辣椒的做法大全 站桩的正确方法图片 玫瑰花图片大全 挂钩疼怎么办