平安好车主APP怎么关闭个性化推荐?

 时间:2026-04-24 23:27:38

1、打开平安好车主APP后,点击【我的】。

平安好车主APP怎么关闭个性化推荐?

2、进入我的,点击【设置图标】。

平安好车主APP怎么关闭个性化推荐?

3、进入设置,点击【隐私设置】。

平安好车主APP怎么关闭个性化推荐?

4、进入隐私设置,点击【推荐管理】。

平安好车主APP怎么关闭个性化推荐?

5、进入推荐管理,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。

平安好车主APP怎么关闭个性化推荐?

  • 平安好车主app如何开启个性化推荐?
  • 平安好车主怎么关闭个性化推荐
  • 平安好车主怎样关闭个性化推荐如何弄
  • 平安好车主如何关闭个性化推荐?
  • 平安好车主怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    cti是什么意思 争芳斗艳的意思 so that是什么意思 万圣节什么意思 被和谐了是什么意思 listen是什么意思 男人都是大猪蹄子什么意思 拉毛是什么意思 瓜田李下的意思 过眼云烟的意思