平安好车主怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-23 04:19:31

1、打开平安好车主app后,点击【我的】。

平安好车主怎么关闭个性化推荐

2、进入我的,点击【设置图标】。

平安好车主怎么关闭个性化推荐

3、进入设置,点击【隐私设置】。

平安好车主怎么关闭个性化推荐

4、进入隐私设置,点击【推荐管理】。

平安好车主怎么关闭个性化推荐

5、进入推荐管理,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。

平安好车主怎么关闭个性化推荐

  • 平安好车主app如何开启个性化推荐?
  • 平安好车主怎么关闭个性化推荐功能
  • 平安好车主如何关闭个性化推荐?
  • 平安好车主怎么关闭广告推荐
  • 平安好车主如何关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    多少钱可以炒股 三亚亚龙湾旅游攻略 哥窑瓷器特点 云南腾冲旅游 川西旅游 潮州旅游景点 威海旅游必去景点 丽水旅游景点哪里好玩 东风风神ax3怎么样 性玩具怎么用