平安好车主怎样关闭个性化推荐如何弄

 时间:2026-04-23 11:41:24

1、一、选择(我的)。

如图片所示。咱们打开平安好车主app,点击(我的),进入页面里。

平安好车主怎样关闭个性化推荐如何弄

2、二、选择(设置图标)。

如图片所示。咱们进入我的,点击(设置图标),进入页面里。

平安好车主怎样关闭个性化推荐如何弄

3、三、选择(隐私设置)。

如图片所示。咱们进入设置,点击(隐私设置),进入页面里。

平安好车主怎样关闭个性化推荐如何弄

4、四、选择(推荐管理)。

如图片所示。咱们进入隐私设置,点击(推荐管理),这样就好了。

平安好车主怎样关闭个性化推荐如何弄

5、五、选择(个性化推荐)。

如图片所示。咱们进入推荐管理,点击(个性化推荐)关闭右侧按钮,这样就好了。

平安好车主怎样关闭个性化推荐如何弄

  • 平安好车主如何关闭广告推荐?
  • 平安好车主如何关闭个性化推荐?
  • 平安金管家如何关闭个性化推荐?
  • 平安金管家怎样关闭个性化推荐?
  • 平安好车主如何关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    万家乐燃气灶怎么样 香菇油菜怎么做 加减符号在一起怎么打 宝宝不爱吃饭怎么办 卡马吉他怎么样 怎么改微博名字 在怎么读 我的世界钟怎么用 蒸鱼怎么做 怕冷怎么调理