怎么开启啫啫直播群振动

 时间:2026-04-23 05:37:23

1、手机打开“啫啫直播”App,啫啫直播主界面点击右下角的“人像”图标打开个人信息界面

怎么开启啫啫直播群振动

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么开启啫啫直播群振动

3、设置界面点击“群振动”后面的圆点

怎么开启啫啫直播群振动

4、“群振动”后面的圆点变为绿色即表示开启啫啫直播群振动成功

怎么开启啫啫直播群振动

  • 啫啫直播如何开启群振动
  • 啫啫直播如何关闭群振动
  • 啫啫直播怎么关闭振动
  • 怎么关闭啫啫直播群声音
  • 啫啫直播怎么开启聊天
  • 热门搜索
    打麻将怎么才能赢 肉丝面的做法 肩周炎疼痛怎么办 钵钵鸡的做法 油泼面的正宗做法 湿疹怎么引起的 干煸土豆丝的做法 宫保鸡丁家常做法 艮怎么读 清蒸鱼的做法和步骤