怎么停用西五街@通知

 时间:2026-04-25 20:20:10

1、手机打开西五街App,西五街主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面,个人中心界面打开通知设置界面

怎么停用西五街@通知

2、通知设置界面点击“@”后面的圆点

怎么停用西五街@通知

3、“@”后面的圆点变为灰色即表示停用西五街@通知成功

怎么停用西五街@通知

  • 怎么停用西五街好友发布新内容通知
  • 怎么停用西五街接收消息通知
  • 西五街怎么停用私信消息通知
  • 西五街如何查看关于西五街?
  • 西五街怎么停用评论通知
  • 热门搜索
    银行贷款怎么贷 怎么带避孕套 手机怎么省电 肚子大怎么办 高原反应怎么缓解 严重失眠怎么调理 怎么可以变白 win10怎么截屏 怎么做油条 哺乳期感冒怎么办