怎么停用西五街好友发布新内容通知

 时间:2026-04-21 15:42:27

1、手机打开西五街App,西五街主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面,个人中心界面打开通知设置界面

怎么停用西五街好友发布新内容通知

2、通知设置界面点击“好友发布新内容”后面的圆点

怎么停用西五街好友发布新内容通知

3、“好友发布新内容”后面的圆点变为灰色即表示停用西五街好友发布新内容通知成功

怎么停用西五街好友发布新内容通知

  • 怎么停用西五街好友发布新内容消息通知
  • 西五街怎么停用私信消息通知
  • 西五街如何开启好友发布新内容?
  • 怎么停用西五街接收消息通知
  • 西五街如何开启好友发布新内容?
  • 热门搜索
    地狱边境攻略 怎样烧红烧肉 贵州千户苗寨旅游攻略 泰山学院怎么样 脚趾头麻怎么回事 chm文件怎么打开 阔腿裤搭配 被表白了怎么办 暴风影音怎么旋转视频 性功能障碍怎么办