西五街怎么停用评论通知

 时间:2026-04-26 00:15:00

1、手机打开西五街App,西五街主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面,个人中心界面打开通知设置界面

西五街怎么停用评论通知

2、通知设置界面点击“评论”后面的圆点

西五街怎么停用评论通知

3、“评论”后面的圆点变为灰色即表示西五街停用评论通知成功

西五街怎么停用评论通知

  • 西五街如何停用@消息通知
  • 怎么停用西五街接收消息通知
  • 怎么停用西五街@通知
  • 西五街怎么启用评论通知
  • 怎么停用西五街@消息通知
  • 热门搜索
    电脑酷狗怎么k歌 阴毛可以刮吗 求生之路2秘籍怎么用 外伶仃岛旅游攻略 田螺怎么洗 好好学习天天向上英语怎么说 青城山旅游攻略 东海岛旅游度假区 怀孕多久可以做药流 联想手机怎么截图