美团APP如何新增收货地址?

 时间:2026-04-22 16:14:24

1、打开美团APP,点击<菜单栏的我的>。

美团APP如何新增收货地址?

2、点击<设置>。

美团APP如何新增收货地址?

3、点击<个人信息>。

美团APP如何新增收货地址?

4、点击<收货地址>。

美团APP如何新增收货地址?

5、点击<新增收货地址>。

美团APP如何新增收货地址?

6、输入地址,个人信息,点击<保存>,这样就新增美团收货地址了。

美团APP如何新增收货地址?

  • 美团App怎样添加收货地址
  • 美团app怎样新增收货地址
  • 美团APP怎么添加收货地址
  • 美团外卖APP怎么新增地址?
  • 美团app如何添加收货地址
  • 热门搜索
    眉粉怎么用 骨裂怎么办 结题报告怎么写 怎么制作动态图片 现代途胜怎么样 胆怯的近义词 新娘发型 鼠标垫怎么洗 坚强的近义词 手机运行内存怎么看