美团App怎样添加收货地址

 时间:2026-04-22 08:26:31

1、进入美团个人界面

打开美团App,点击右下角“我的”,进入美团个人界面。

美团App怎样添加收货地址

2、点击设置图标

在美团个人界面中,点击右上角的“设置”。

美团App怎样添加收货地址

3、点击收货地址

在设置选项中,点击“收货地址”。

美团App怎样添加收货地址

4、点击新增

点击“新增收货地址”,就可以进行添加了。

美团App怎样添加收货地址

  • 美团中如何增加新的收货地址?
  • 美团如何添加新的收货地址
  • 美团app收货地址在哪里添加
  • 如何修改或者添加美团买菜的收货地址
  • 美团修改收货地址在哪
  • 热门搜索
    常州博物馆 京东小金库怎么样 夸奖的近义词 战舰世界航母怎么玩 小肚子大是怎么回事 五十岁女人最佳发型 宽阔的近义词 耐心的近义词是什么 胎儿脐带绕颈一周怎么办 怎么用吸管折星星