美团修改收货地址在哪

 时间:2026-04-24 11:04:02

1、点击个人信息

在美团设置界面中,点击个人信息。

美团修改收货地址在哪

2、选择收货地址

在个人信息界面中,点击收货地址。

美团修改收货地址在哪

3、点击编辑

在我的收货地址界面中,选择地址进行编辑。

美团修改收货地址在哪

4、保存地址

在编辑收货地址界面中,修改地址并点击保存即可。

美团修改收货地址在哪

  • 美团外卖怎么新增收货地址
  • 如何在大众点评APP上查看举报信息
  • 美团优选如何更换自提点
  • 如何给手机号加密
  • 酷狗音乐的玩乐视频在哪进入
  • 热门搜索
    现在什么电视剧好看 dim是什么意思 兔养殖 ocr是什么 运动会广播稿300字 爱你我已不是幼稚的少年是什么歌 三个雷念什么 什么是合伙企业 耿直是什么意思 五四运动精神