淘宝视频自动播放在哪里关闭

 时间:2026-04-23 22:07:59

1、打开软件我的淘宝页面,点击【设置】按钮。

淘宝视频自动播放在哪里关闭

2、在设置页面,点击【通用】按钮。

淘宝视频自动播放在哪里关闭

3、打开通用页面,点击【视频自动播放】按钮。

淘宝视频自动播放在哪里关闭

4、进入页面后,点击勾选【关闭】选项即可。

淘宝视频自动播放在哪里关闭

  • 淘宝视频自动播放在哪里关闭
  • 淘宝app在哪里关闭视频自动播放?
  • 淘宝在哪里关闭商品视频自动播放
  • 淘宝在哪里关闭视频自动播放
  • 淘宝在哪里关闭商品视频自动播放
  • 热门搜索
    毛尖的功效与作用 什么品牌的电视好 翻白草的功效与作用 30万左右买什么车 金融学主要学什么 知识的力量 剪辑音乐用什么软件 羊肚菌的功效与作用 政治必修三知识框架 金荞麦片的功效与作用