拼多多售后单怎么删除?

 时间:2026-04-21 14:45:09

1、点击“个人中心”。

打开软件,点击右下角的“个人中心”。

拼多多售后单怎么删除?

2、点击“退款售后”。

然后,点击“退款售后”选项。

拼多多售后单怎么删除?

3、点击“删除售后单”。

接着,找到售后单,点击下方的“删除售后单”

拼多多售后单怎么删除?

4、点击“删除”。

最后,点击提示界面中的“删除”。

拼多多售后单怎么删除?

  • 拼多多怎么申请运费?
  • 手机商家版的拼多多怎么设置挂件管理
  • 拼多多怎么退出群聊
  • 拼多多如何取消待支付订单
  • 拼多多收货地址如何置顶或取消置顶
  • 热门搜索
    topic是什么意思 data是什么文件夹 红薯和什么不能一起吃 指数基金是什么意思 情调是什么意思 鸦胆子是什么 awesome是什么意思 什么是代理 科学发展观的基本要求是什么 naughty什么意思