手机商家版的拼多多怎么设置挂件管理

 时间:2026-04-21 18:46:09

1、打开手机上的拼多多商家版,点击“成长”

手机商家版的拼多多怎么设置挂件管理

2、然后点击右上角的“工具”按钮

手机商家版的拼多多怎么设置挂件管理

3、弹出窗口中点击“权益中心”

手机商家版的拼多多怎么设置挂件管理

4、此时点击右上角“挂件管理”

手机商家版的拼多多怎么设置挂件管理

5、在挂件管理界面可以看到有几个挂件,选择一个需要的一个,点击“点击使用”按钮即可

手机商家版的拼多多怎么设置挂件管理

手机商家版的拼多多怎么设置挂件管理

  • 搬家公司怎么开
  • 怎么开启拼多多直播后台播放?
  • 拼多多收货地址如何置顶或取消置顶
  • 如何开通拼多多免拼功能
  • 拼多多物流显示在屏幕上怎么取消
  • 热门搜索
    怎么复制网页内容 如何理解科学技术是第一生产力 如何查ip 叙利亚在哪里 工作压力大怎么安慰 如何缩小图片大小 审车时间过了怎么办 嘉华旅游 如何删除页眉页脚 如何腌制咸鸭蛋