携程旅行怎样更换个人主页皮肤

 时间:2026-04-23 01:56:50

1、点击我的

打开携程旅行App,点击右下方我的。

携程旅行怎样更换个人主页皮肤

2、点击设置图标

在我的页面,点击右上方的设置图标。

携程旅行怎样更换个人主页皮肤

3、点击个人主页换肤

在设置页面,点击个人主页换肤。

携程旅行怎样更换个人主页皮肤

4、完成设置

最后在页面,选择皮肤,点击确认更换即可。

携程旅行怎样更换个人主页皮肤

  • 携程旅行软件如何更换主页皮肤?
  • 携程旅行如何设置个人主页的皮肤
  • 携程旅行个人主页皮肤怎么换
  • 携程旅行怎么更换个人主页皮肤
  • 携程旅行如何分享个人主页?
  • 热门搜索
    签证怎么办 成绩单家长意见怎么写 打印机怎么换墨盒 qq群管理员怎么设置 面团怎么做 长痱子怎么办 西安怎么样 宝宝感冒咳嗽流鼻涕怎么办 要我怎么忘了他 新华保险公司怎么样