携程旅行软件如何更换主页皮肤?

 时间:2026-04-22 23:45:27

1、打开携程旅行软件,然后在【我的】界面点击右上角的【设置】按钮

携程旅行软件如何更换主页皮肤?

2、点击【个人主页换肤】按钮

携程旅行软件如何更换主页皮肤?

3、然后下图的皮肤,选择一个自己喜欢的

携程旅行软件如何更换主页皮肤?

4、确认好后之后,点击皮肤,然后点击【确认更换】即可

携程旅行软件如何更换主页皮肤?

  • 携程旅行如何更换头像
  • 携程旅行APP怎么更换主页皮肤
  • 携程旅行怎样更换实名认证?
  • 携程旅行app怎样更换个人主页皮肤
  • 携程旅行怎么更换头像
  • 热门搜索
    月平均工资怎么算 dns服务器怎么设置 灌肠怎么做好吃 记忆力减退怎么办 酸奶机怎么做酸奶 怎么查看电脑内存 兰蔻护肤品怎么样 dpi怎么调 贝德玛卸妆水怎么样 cad怎么删除块