携程旅行怎么更换个人主页皮肤

 时间:2026-04-22 01:41:04

1、想要更换个人主页皮肤,进入到【我的】页面后点击【设置】功能。

携程旅行怎么更换个人主页皮肤

2、进入到【设置】页面后点击【个人主页皮肤】功能。

携程旅行怎么更换个人主页皮肤

3、进入到【个人主页皮肤】页面后选中要更换的皮肤,点击页面底部的【确认更换】功能。

携程旅行怎么更换个人主页皮肤

4、这样就能成功更换个人主页皮肤了。

携程旅行怎么更换个人主页皮肤

  • 携程旅行软件如何更换主页皮肤?
  • 携程旅行APP怎么更换个人主页皮肤
  • 携程旅行APP怎么更换主页皮肤
  • 携程旅行个人主页皮肤在哪里更换
  • 携程旅行如何更换个人主页皮肤
  • 热门搜索
    最好玩的网页游戏是什么 227是什么意思 什么是心理学 双频wifi是什么意思 自己创业干点什么好 未来可期什么意思 1993年是什么命 朝花夕拾是什么意思 与什么同行作文 什么是新闻