企业微信直播回放怎么删除

 时间:2026-04-22 18:22:35

1、点击工作台

打开企业微信,点击下方的工作台。

企业微信直播回放怎么删除

2、点击直播

进入界面,找到直播并点击。

企业微信直播回放怎么删除

3、点击记录

在界面中,点击查看直播记录。

企业微信直播回放怎么删除

4、选择直播

进入界面,选择需要删除的直播回放。

企业微信直播回放怎么删除

5、点击回放

在界面中,点击一下回放即可。

企业微信直播回放怎么删除

6、点击删除

在弹出窗口,点击删除即可。

企业微信直播回放怎么删除

  • 企业微信在哪里删除直播回放
  • 企业微信的直播回放怎么删除
  • 企业微信直播回放怎么删除
  • 企业微信上课直播回放怎么删除
  • 企业微信直播回放怎么删除
  • 热门搜索
    明虾的做法 鎏怎么读 红薯圆子的做法 放风筝用英语怎么说 肉臊子的做法 清炖鸽子汤的做法 豆豉做法 竹笋炒肉的做法 白萝卜怎么做好吃 黄油曲奇饼干的做法