一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
vivo手机怎样恢复彩屏
时间:2026-04-30 00:17:03
1、进入vivo设置页面,选择系统管理,点击进入。
2、进入管理页面,选择备份与重置,点击进入
3、最后打开弹出层,选择还原,完成恢复彩屏设置。
vivo手机黑白了,怎样恢复彩色
vivo手机黑白了,怎样恢复彩色
vivo手机变成黑白怎样恢复彩色
vivo手机黑白模式怎么调回来
vivo手机色调怎么恢复正常
热门搜索
考公务员怎么复习
议论文的论证方法
小黄花鱼的家常做法
心梗的急救方法
香港蓝月亮精选免费资料大全
怎么升级显卡
口疮的快速治疗方法
山药粥的做法大全
蒜苔怎么腌制才好吃
香肠炒什么好吃
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长