一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
vivo手机变成黑白怎样恢复彩色
时间:2026-04-27 14:58:09
1、
点击显示与亮度
打开手机的设置页面,点击显示与亮度。
2、
点击深色模式
进入页面后,点击深色模式。
3、
完成恢复
点击深色模式,屏幕即可恢复彩色。
vivo手机黑白模式怎么调回来
vivo手机黑白屏怎么恢复彩色
vivo手机黑白了,怎样恢复彩色
vivo手机黑白屏怎么恢复彩色
vivo手机黑白了,怎样恢复彩色
热门搜索
怎么练胸肌
海参怎么吃
长虹电视怎么投屏
汗疱疹怎么治疗
自考怎么报名
奥利司他胶囊减肥效果怎么样
小孩发烧怎么办
dirty怎么读
米饭怎么蒸
黄褐斑怎么消除
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长