好智生活如何关闭消息推送

 时间:2026-04-27 01:03:55

1、点击设置

进入我的找到设置点击进入

好智生活如何关闭消息推送

2、点击APP消息通知

进入设置找到APP消息通知点击进入

好智生活如何关闭消息推送

3、点击按钮

进入消息推送设置点击启用消息推送右侧的按钮即可关闭

好智生活如何关闭消息推送

  • 好智生活如何退出登录
  • 派洛奇智控关闭消息推送
  • 杭鸿智家如何关闭启用消息推送
  • 智学网怎样关闭推送通知
  • 集智社区如何关闭通知消息推送
  • 热门搜索
    斯凯奇运动鞋 leader是什么意思 足球越位是什么意思 平面设计需要学什么 au什么意思 备孕要吃什么 维生素c作用 regular是什么意思 tool是什么意思 核是什么