杭鸿智家如何关闭启用消息推送

 时间:2026-04-28 10:21:36

1、点击我的

进入杭鸿智家选择我的点击进入

杭鸿智家如何关闭启用消息推送

2、点击设置图标

进入我的选择设置图标点击进入

杭鸿智家如何关闭启用消息推送

3、点击APP消息通知

进入设置选择APP消息通知点击进入

杭鸿智家如何关闭启用消息推送

4、点击按钮

进入消息推送设置点击启用消息推送右侧的按钮即可

杭鸿智家如何关闭启用消息推送

  • 杭鸿智家如何开启手势锁
  • 哲源智家如何关闭通知消息推送
  • 杭鸿智家如何更换头像
  • 杭鸿智家如何修改昵称
  • 智汇家报警消息怎么接收
  • 热门搜索
    word怎么排版 自述怎么写 广东工业大学怎么样 snkrs怎么抽签 鱼刺卡住了怎么办 电子报刊怎么做 怎么样容易怀孕 人参怎么保存 九牧马桶怎么样 行尸走肉尼根怎么死的