集智社区如何关闭通知消息推送

 时间:2026-04-28 03:35:03

1、点击我的

进入集智社区选择我的点击进入

集智社区如何关闭通知消息推送

2、点击设置

进入我的找到设置点击进入

集智社区如何关闭通知消息推送

3、点击APP消息通知

进入设置找到APP消息通知点击进入

集智社区如何关闭通知消息推送

4、点击按钮

进入消息推送设置找到通知右侧的按钮即可关闭

集智社区如何关闭通知消息推送

  • 杭鸿智家如何关闭通知消息
  • 哲源智家如何关闭告警消息推送
  • 哲源智家如何关闭通知消息推送
  • 如何关闭italki社区动态消息推送
  • 集智社区如何添加房屋信息
  • 热门搜索
    什么的阳光 梦见蜈蚣是什么意思 摆摊卖什么赚钱成本又低 舌头上长泡是什么原因 向日葵什么时候开花 t波异常是什么意思 我曾把完整的镜子打碎是什么歌 凌乱的意思是什么 什么手机好用 thin是什么意思