杭鸿智家如何关闭通知消息

 时间:2026-04-26 00:08:58

1、点击我的

进入杭鸿智家选择我的点击进入

杭鸿智家如何关闭通知消息

2、点击设置图标

进入我的选择设置图标点击进入

杭鸿智家如何关闭通知消息

3、点击APP消息通知

进入设置选择APP消息通知点击进入

杭鸿智家如何关闭通知消息

4、点击按钮

进入消息推送设置点击通知右侧的按钮即可

杭鸿智家如何关闭通知消息

  • 杭鸿智家如何开启手势锁
  • 杭鸿智家如何更换头像
  • 哲源智家如何关闭告警消息推送
  • 哲源智家如何关闭通知消息推送
  • 杭鸿智家如何开启免打扰
  • 热门搜索
    来的笔顺怎么写 颈椎不好怎么办 怎么脱毛 策划案怎么写 恒大地产怎么样 荧光剂怎么检测 南港轮胎怎么样 浦发信用卡怎么样 突然晕倒是怎么回事 急性肠炎怎么办