微信点赞怎么查看所有的

 时间:2026-05-09 19:57:09

1、进入手机【微信】首页后,点击【我】。

微信点赞怎么查看所有的

2、点击【朋友圈】。

微信点赞怎么查看所有的

3、在【朋友圈相册】中,点击想要查看所有点赞的那一条朋友圈的【照片】。

微信点赞怎么查看所有的

4、点击右上角的带有数字的点赞的【图标】。

微信点赞怎么查看所有的

5、即可查看到所有的【点赞】。

微信点赞怎么查看所有的

  • 微信怎么查看朋友给我的点赞数量
  • 微信怎么查看谁给我的状态点赞了
  • 微信中如何把已读消息设置为未读或设置提醒?
  • 微信朋友圈怎么查看别人给过的赞和评论
  • 微信如何查看别人给自己的点赞和评论
  • 热门搜索
    白鸽汤的做法 茼蒿菜的做法 凉拌粉丝的做法 庹怎么读 酱肉的做法 舛怎么读 杲怎么读 树怎么画 海参怎么泡发 红烧肉的做法 最正宗的做法