微信如何查看别人给自己的点赞和评论

 时间:2026-04-26 14:34:23

1、打开微信,点击右下角我,点击朋友圈。

微信如何查看别人给自己的点赞和评论

2、在相册页面点击我的朋友圈。

微信如何查看别人给自己的点赞和评论

3、点击右上角消息图标进入后可以看到别人给自己的点赞和评论。

微信如何查看别人给自己的点赞和评论

1、打开微信,点击右下角我,点击朋友圈。

在相册页面点击我的朋友圈。

点击右上角消息图标进入后可以看到别人给自己的点赞和评论。

  • 微信朋友圈怎么查看别人给过的赞和评论
  • 微信朋友圈怎么查看好友的点赞?
  • 微信怎么查看自己评论和赞过谁?
  • 微信怎么查看谁赞了我的朋友圈
  • 微信朋友圈点赞记录在哪里查看
  • 热门搜索
    8月15日是什么节 花胶是什么东西 天蝎座和什么星座最配 梦见怀孕是什么意思 读万卷书行万里路什么意思 炎症是什么 腐女是什么 12580是什么电话 dota是什么游戏 净值是什么意思