上海中原app如何发布房源信息

 时间:2026-04-22 21:44:32

1、点击我的

打开上海中原app后,点击【我的】。

上海中原app如何发布房源信息

2、点击发布房源

进入我的界面,点击【发布房源】。

上海中原app如何发布房源信息

3、点击提交反馈

进入发布房源界面,选择委托类型、小区名称、小区地址、房源楼号、房源室号、房源户型、房源面积、期望价格、您的称呼、联系方式、房屋信息描述,点击【提交反馈】。

上海中原app如何发布房源信息

  • 手机上海中原APP如何清除缓存
  • 手机上海中原APP如何关闭消息推送
  • 手机上海中原APP如何关闭精选内容推荐
  • 中原消费金融软件如何查看中原消费金融介绍
  • 上海中原app怎么计算商业贷款房贷利率
  • 热门搜索
    铁生锈是什么变化 phd是什么意思 孔雀开屏是什么意思 尿检阳性是什么意思 黄粉虫养殖 母亲节是什么时候? 平面设计需要学什么 poot是什么意思 什么是生物钟 owner是什么意思