纵横小说APP如何绑定手机号?

 时间:2026-04-23 09:03:22

1、第一步:打开纵横小说app后,点击【我的】。

纵横小说APP如何绑定手机号?

2、第二步:进入我的,点击【设置图标】。

纵横小说APP如何绑定手机号?

3、第三步:进入设置,点击【账号设置】。

纵横小说APP如何绑定手机号?

4、第四步:进入账号安全设置,点击【绑定手机号】。

纵横小说APP如何绑定手机号?

5、第五步:进入修改绑定手机号,输入手机号、短信验证码,点击【确定】。

纵横小说APP如何绑定手机号?

  • 纵横小说APP怎么绑定手机号领取礼包
  • 航旅纵横怎么修改绑定手机号?
  • 航旅纵横怎么修改绑定手机号
  • 航旅纵横APP如何修改手机号?
  • 纵横小说怎么绑定QQ
  • 热门搜索
    消消乐攻略 网银怎么用 大米生虫怎么办 学历性质怎么填 gta3攻略 香蕉醋减肥法 重庆建筑工程职业学院怎么样 通力电梯怎么样 微小说怎么写 电脑吱吱响怎么回事