纵横小说APP怎么绑定手机号领取礼包

 时间:2026-04-23 20:20:38

1、点击我的

打开纵横小说APP后,点击【我的】。

纵横小说APP怎么绑定手机号领取礼包

2、点击绑定手机号送礼包

进入我的界面,点击【绑定手机号送礼包】。

纵横小说APP怎么绑定手机号领取礼包

3、点击确定

进入修改绑定手机号界面,输入手机号、验证码,点击【确定】。

纵横小说APP怎么绑定手机号领取礼包

  • 安卓版纵横小说如何修改绑定手机号?
  • 纵横小说APP怎么开启更新提醒
  • 纵横小说APP怎么提交意见反馈
  • 纵横小说APP怎么清理缓存
  • 纵横小说APP如何绑定QQ?
  • 热门搜索
    橄榄油什么作用 新途观什么时候上市 赠刘景文的意思 男士香水什么味道好 媲美是什么意思 kds什么意思 蓝颜知己的意思 暴殄天物的意思 布尔什维克是什么意思 络绎不绝的绝是什么意思