纵横小说怎么绑定QQ

 时间:2026-04-23 10:32:27

1、打开纵横小说app后,点击【我的】。

纵横小说怎么绑定QQ

2、进入我的,点击【设置图标】。

纵横小说怎么绑定QQ

3、进入设置,点击【账户安全设置】。

纵横小说怎么绑定QQ

4、进入账户安全设置,点击【绑定第三方账号】。

纵横小说怎么绑定QQ

5、进入绑定第三方账号,选择QQ,点击【绑定】。

纵横小说怎么绑定QQ

  • 纵横小说APP怎么绑定手机号领取礼包?
  • 航旅纵横怎么绑定QQ
  • 纵横小说在哪里可修改绑定手机号码?
  • 航旅纵横怎么修改绑定手机号?
  • 纵横小说APP如何绑定手机号领取礼包呢?
  • 热门搜索
    扬程是什么意思 mps是什么意思 工程造价是什么 steam什么意思 冲狗煞南是什么意思 h7n9是什么病毒 asap是什么意思 lv是什么意思 斯国一是什么意思 企事业单位是什么意思