如何关闭闲聊声优审核通知

 时间:2026-04-22 18:00:29

1、手机打开”闲聊“App,闲聊主界面点击右下角的”人像“图标打开个人信息界面

如何关闭闲聊声优审核通知

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

如何关闭闲聊声优审核通知

3、设置界面点击”声优审核“后面的圆点

如何关闭闲聊声优审核通知

4、”声优审核“后面的圆点变为灰色即表示关闭闲聊声优审核通知成功

如何关闭闲聊声优审核通知

  • 即陌怎么启用声优审核通知
  • 皮皮猪如何关闭声优审核通知
  • 即陌怎么停用声优审核通知
  • 皮皮猪如何开启声优审核通知
  • 如何关闭乖猪声优审核消息通知
  • 热门搜索
    如何制作视频 怎么刻录cd 鼻咽癌怎么确诊 国美怎么样 刀削面的面怎么和 截屏的图片在哪里 星座命盘怎么看 台北旅游 老师发朋友圈说说大全 投影仪如何使用