如何开启香芋夜间模式

 时间:2026-04-24 08:23:23

1、手机打开“香芋”App,香芋主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启香芋夜间模式

2、个人信息界面点击“系统设置”打开设置界面

如何开启香芋夜间模式

3、设置界面点击“夜间模式”后面的圆点

如何开启香芋夜间模式

4、“夜间模式”后面的圆点变为紫色即表示开启香芋夜间模式成功

如何开启香芋夜间模式

  • 香芋如何开启动态无图省流量模式
  • 如何开启香芋抱抱提醒
  • 如何关闭香芋夜间模式
  • 香芋如何开启大礼物推送
  • 如何开启香芋文本消息
  • 热门搜索
    中药大全 内火重怎么调理 豪车标志图片大全 炒香菇的家常做法 网上赚钱最快的方法 办信用卡最快的方法 家常素菜 无线网密码怎么设置 扇子舞视频大全 莲藕怎么做好吃