西窗烛app怎么查看我的收藏?

 时间:2026-04-26 08:45:34

1、首先,第一步,我们打开西窗烛app。

西窗烛app怎么查看我的收藏?

2、接着,第二步,在页面点击右下角我。

西窗烛app怎么查看我的收藏?

3、然后,第三步,然后点击收藏选项按钮。

西窗烛app怎么查看我的收藏?

4、最后,第四步,这里就是收藏页面。

西窗烛app怎么查看我的收藏?

  • 怎么开启西窗烛APP里的右滑收藏?
  • 西窗烛怎么查看收藏的摘录
  • 西窗烛怎么取消收藏
  • 西窗烛APP怎样关闭右滑收藏选项
  • 如何将西窗烛APP中我的收藏添加到Siri
  • 热门搜索
    建成区是什么意思 情不自禁的禁是什么意思 蝉的意思 威慑的意思 咀嚼的意思 静谧是什么意思 梦见数钱是什么意思 问道玩什么职业好 什么食品养胃 什么是三级分销