如何将西窗烛APP中我的收藏添加到Siri

 时间:2026-04-26 10:01:05

1、第一,找到【我】进入,番言泰点击它

如何将西窗烛APP中我的收藏添加到Siri

2、第二,找到【设置】进入,点击它

如何将西窗烛APP中我的收藏添加到Siri

3、第三,找到【选争Siri捷径】进入,点击它

如何将西窗烛APP中我的收藏添加到Siri

4、第四,找到【我的收藏】进入哄斤,即可。

如何将西窗烛APP中我的收藏添加到Siri

  • 如何将斗鱼中客服咨询添加到Siri
  • 如何将喜马拉雅APP进入我的下载添加到Siri中
  • 如何将喜马拉雅APP打开我的订阅添加到Siri中
  • 怎么在喜马拉雅APP中的继续播放添加到Siri中
  • 如何将“打开我的历史”添加到Siri捷径
  • 热门搜索
    处长是什么级别 教师节送什么礼物给老师好 腺体是什么 外贸是做什么的 sei是什么意思 一等功有什么待遇 向前进向前进是什么歌 介词后面跟什么 名媛是什么 什么来什么去