怎么开启西窗烛APP里的右滑收藏?

 时间:2026-04-26 10:57:10

1、第一步


选择【我】进入;

怎么开启西窗烛APP里的右滑收藏?

2、第二步


选择右上角【设置】进入;

怎么开启西窗烛APP里的右滑收藏?

3、第三步


勾选【右滑收藏】开启,保存即可。

怎么开启西窗烛APP里的右滑收藏?

  • 怎样修改西窗烛app里的昵称?
  • 西窗烛app怎么开启夜间模式
  • 西窗烛怎么开启右滑收藏功能
  • 西窗烛APP怎样关闭右滑收藏选项
  • 西窗烛APP如何关闭右滑收藏选项
  • 热门搜索
    朋友圈访客记录查询 打码机怎么使用 cad倒角怎么用 路由器怎么连接电视 武汉动车站在哪里 如何演讲 死神动漫哪里可以看 狗翻肠子怎么办 泡泡水的制作方法 专长怎么填