出行码在哪里找

 时间:2026-04-22 07:44:32

1、点击搜索框

打开微信软件来到主页,点击页面上方的微信搜索框。

出行码在哪里找

2、搜索公众号

在里面搜索甘肃省卫生健康委员会公众号,点击进去。

出行码在哪里找

3、点击申请出行码

然后在面板里点击出行码,再点击申请出行码就可以了。

出行码在哪里找

  • 关于咸水你不知道的这些事
  • 1.8×23的竖式怎么列
  • 治疗的拼音怎么拼写
  • redmipad如何设置定时开关机
  • 柠檬鳕鱼的做法介绍
  • 热门搜索
    牙齿敏感怎么办 怎么练肺活量 安卓手机怎么刷机 嗓子痒怎么办 小腹坠胀疼痛是怎么回事 口臭怎么治疗 公司辞退员工怎么赔偿 硝化细菌怎么培养 智能电表怎么看度数 怎么修改微信号