redmipad如何设置定时开关机

 时间:2026-04-26 12:42:33

1、开启平板设置,在设置中找到【省电与电池】。

redmipad如何设置定时开关机

2、在电池页面找到【定时开关机】,开启定时开机、关机的开关,设定好时间就行了。

redmipad如何设置定时开关机

1、开启平板设置,在设置中找到【省电与电池】。

2、在电池页面找到【定时开关机】,开启定时开机、关机的开关,设定好时间就行了。

  • 小生姜大作用
  • 吓组词有哪些
  • 由词语什么,我想到了什么
  • 怎么学好文言文?
  • 密云白龙潭风景区攻略
  • 热门搜索
    紫菜包饭做法 酸菜鱼的做法视频 虚岁怎么算 伫怎么读 三鲜馅饺子的做法 榫怎么读 圭怎么读 炒山药的家常做法 海尔电视怎么投屏 鲅鱼的做法大全